Maruf Mms

перечислите обязанности ребенка по отношению к родителям?

Дмитрий Зималюкин

Да какие у него обязанности, быть ребенком своих родителей делать то, что они говорят, хорошо учиться убираться по дому и слушаться своих родителей.

Александра Мансурова

Приносить тапки и выносить мусор.

Oygoy Hgo

Ребенок - член семьи и его обязанность как у всех членов семьи делать посильную работу на благо всех.
Кроме того ребенок должен соблюдать правила, установленные родителями для его безопасности или здоровья (приходить домой в определенное время, ложиться спать вовремя, не смотреть долго телевизор ну и тп.) , то, что взрослые тоже делают и без напоминания

Алексей Семин

Слушаться, слушаться и быть послушным.