Александра

подскажите при покупке билета на поезд через инет. надо ли при посадке показывать распечат-й билет или можно ток паспорт

поезд спб москва

надо ли показывать билет или достаточно только паспорт. при покупке билета по интернету

Сергей Слепцов

Через инет только заказывается билет. Выкупается в кассе. Посадка как обычно с паспортом и билетом.

Андрей

Если есть возможность электронной регистрации (при регистрации/покупки билета) , то достаточно показать паспорт при посадке.
Если у Вас возникают какие либо вопросы связанные с ЖД, обращайтесь на горячую линию по котороткому номеру 005 или 8 (800) 775-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов РФ) .
Так же сайт rzd.ru - "Российские Железные Дороги" к Вашим услугам.

Александра Азеева

Прямо на вокзале подойдите к терминалу и распечатайте.