Василий Семиков

поезд спб москва. при покупке билета по инету. надо ли при посадке иметь распеч-й билет. или можно только паспорт

Станислав Зимин

Нужно иметь распечатанный посадочный талон или показать его на электронном дисплее (ноут, планшет).

Мария Уткина

нужно пройти после покупки регистрацию (на сайте предложат) тогда можно подойти к вагону только с паспортом, иначе распечатать в кассе или терминале билет и с ним и паспортом идти на посадку.

Владимир Мартиросян

Видела картину не ах! по поводу электронной регистрации- не оказалось стыковок с кассой и списком у проводника. пассажир бегом бежал до кассы и обратно за билетом....

Азизбек Халилов

Для спокойствия лучше иметь билет на ж/д бланке. В "электронке" бывают сбои и придется побегать по кассам перед посадкой.