Karisha Akopyan

Что делать с сыном-опозиционером?

тут сын стал оппозиционером. Похерил на учебу, постоянно ходит на митинги, на какие-то кружки и партсобрания, хочет вступить в РКСМБ или какую то арашкину контору. Я всю жизнь его предостерегал от политики и тут те нате. Что делать? Только про политику и говорит. Мечтает о таком культе личности как Ким Чен Ир, я предлагал ему более нормальный вариант КПРФ но он прочитал целую лекцию на этот счет.

а я не хочу что бы он был президентом, тем более с такими взглядами.

Олег Павловский

Оставьте это! Пусть увлекается! Уж лучше так, чем пьянствовать или употреблять наркотики)))

Катя Воронцова

нет у тебя сына. Ты жирный школьник, которого одноклассники чмырят

Сергей

может президентом станет.

Анастасия Пластинина

ремня ему, ремня!

Anna Liqai

Гоголя перечитайте, "Тарас Бульба"

Яха Бекмурзиева

Сначала применить витамин "р". Потом командировать в горный аул, к старейшинам. Пусть он там полгода их агитирует. Правда, за полгода его могут сделать сильно религиозным, но вы можете каждые два месяца проводить проверки воспитательного процесса. Я еще не встречала столь сильного духом юношу, кто бы смог противостоять деревне дольше месяца. Кстати, эта же методика очень здорово помогает в борьбе с курением.

Татьяна Ременюк

А вы денег ему не давайте, не кормите, не покупайте, быстро революционный дух исчезнет... напускное это всё у них...

Дмитрий Берестовой

На корабль его и в Америку.

V.
Voran .

С сыном ничего не нужно делать... Пусть идет своей дорогой... это его жизнь...

Анастасия Елисеева

Пройдет. Как поллюции.