Сергей Романченко

Почему если какой-то челровек не нравится властям, то у него сразу же находятся наркотики? Все опозиционеры наркоманы?

БАКУ, 9 янв — РИА Новости, Герай Дадашев. Арестованный в июне прошлого года по обвинению в сотрудничестве со спецслужбами Ирана главред газеты и сайта на талышском языке "Толыши Садо" ("Голос Талыша") Гилал Мамедов, подготовительное заседание суда над которым начнется в среду в Баку, считает, что его преследование связано с распространенным им в интернете видеороликом "Давай, до свидания".

В отношении Мамедова возбуждено уголовное дело по статьям УК Азербайджана измена государству, проявление национальной, расовой, социальной и религиозной ненависти и вражды и незаконное приобретение, хранение и продажа в большом количестве наркотических средств. В совместном сообщении генпрокуратуры и МВД Азербайджана, распространенном ранее, говорилось, что при задержании у Мамедова было обнаружено 33,183 грамма героина,

Серёга Голубев

Ответ лежит на поверхности, наркота - "статья президента" или официальное мздоимство прикрытое властью! Под оную может попасть абсолютно любой гражданин, технологии работы современной криминальной полиции позволяют посадить ЛЮБОГО!

С6
Сергей 69

Я не знаю кто такой Дадашев, Мамедов.