Ал
Алсу

вам нравятся наркоманы или нет ?

Славутинский Виктор

они не кому не нравятся

Александр Абросимов

выжигать каленым железом... расстреливать на площадях вешать на фонарях!)))))))

Евгения Батвинкина

Прям тащусь от них)))) ) Хлебом не корми дай наркоманом полюбоваться!

Сохиб Ашуров

А ты наркаман? А тебе они нравяться? Они тоже люди, проста сбились с жизненого пути

Ni
Nikita

Евгений, ты ублюдок малолетний, ты запарил плодить свои темы с мужиками всякими и наркоманами! Достал писать всякий бред! Смойся в унитаз, утырок, чтобы тебя тут больше не видели

Mister Pak

нравяться люди, а "наркомания" - это болезнь, она не нравится ни самому наркоману, ни окружающим его людям

Катя Данилова

)))мне пофигу))) ) меня трогают только мои зависимости))) ) до чужих нет дела)

Олег Артёмов

Иди упорись уже.

Алексей Тумаков

Тебе нравится???! Да? тогда-вперед! Только запомни, что кайф-это вначале. Затем, каждая доза-это просто способ не чувствовать ломку.