Денис Кондратеня

Сегодня выхожу из квартиры - на леснице сидит наркоман и....

колется!!! Я в шоке! Они уже что ничего не боятся? Я со страху чуть не померла, заскочила обратно в квартиру, закрылась и уже сегодня не выходила? Вызвала милицию, а они через 25 минут приплыли...И сказали, что даже если бы застали его, то им ему нечего предъявить? Как нечего???Ребята, как бороться с этим ужасом???

Александр Новичков

это Россия. Этим все сказано.

Ми
Мира

Никак не бороться! Каждый выбирает свой путь!

Надежда Ильина

на отбирать наркотики у наркоманов, перепродавать и полученные деньги вкладывать на установку домофонов.,

Ленар Махмутов

К сожалению, у нас, кажется, насчет наркомании есть только "о распространении наркомании", за это действительно наказания, а так. . Остается только пожалеть человека или обходить стороной. . Потому что обычно наркоманы не прочь заразить остальных людей из обиды за испорченную жизнь

Аленка Лысенко

Пусть себе сидит, мимо прошла, а то целый детектив развела!

Светлана Янькова

Ты же не «Мать Тереза»

Юлия Грязнова

консьержка

Угурчиев Муслим

Он же не в тебя колол драгоценный эликсир.. могла бы ему сказать чтобы убирался, а не вызывать милицию к больному