На
Надежда

Как избавиться от наркомана в квартире, который ещё и торгует наркотой.

Полиция не реагирует ни как. Много лет пишу заявления им -бесполезно. Уже незнаю куда обращаться с этой бедой.

Мария Коростелёва

обратитесь в прокуратуру на бездействие полиции

Ирина Коржнева

отпиздить как следует !! или подставить его !!

Алина Козуляк

Идите в прокуратуру, и пишите жалобу туда на сотрудников, открою вам тайну небольшую, полиция не реагирует потому что прикрывает его и получает за это видимо деньги. Это единственный способ, там не помогут напрямую в Отдел собственной безопасности, обычно он при следственном комитете и там и полицию и всех на свете накажут, удачи

Ольга Сидорова

Полиция? Не реагирует? Много лет?
Звучит как то странно, им на блюдечке приносят готовую статью сбыт а они не реагируют?
Точно как тут сказали наверное прикрывают.. .
Попробуйте обратиться в прокуратуру по поводу бездействия полиции.

Павел

Жалоба в прокуратуру на бездействие полиции и жалоба в собственную безопасность полиции. Можно это сделать через секретариат администрации города, где живете, они переправят по адресату с уведомлением вам.

Алексей Пототаев

Взорви его гранатой :))))

Ан
Анна

поставить его на счётчик, запросить 80 процентов с одного сбыта

Артём Алексеев

А что заявление не принимают или бездействуют? Напишите сюда http://moment-istini.ru/contacts/

Елена Шаломеева

напиши письмо президенту и про ментов тоже

Andry Yakovlev

Сами его накажите=) У нас подобная ерунда была, жил торчёк, этажом ниже парень из наркоконтроля, а толку никакого-)) Родители его всегда отмазывали, вытаскивали-)
Пришлось собраться и самим решить задачу=)

Андрей

сделать контрольную закупка с помощью правоохранителей органов

Р.
Рушана ...

ахинею не неси

Маша Мальцева

Ну началось в колхозе лето! Напиши Президенту ...Если по каждому нарку писать ему, то его можно сразу делать Министром ВД! У другого советчика видители Собственная Безопасность МВД почемуто в СКР ушла ...Скорее всего то что он барыжит наркоту это Ваши предположения, но не факт! А потребителей у нас фактически не наказывают-максимум 100 руб штрафа.

Дмитрий Федоров

подожди до следующего года когда я буду служить в полиции. А если серьезно напиши в прокуратуру или сходи на собеседование к начальнику овд в который ты писала заявление

Митяй Струнец

в генпрокуратуру