Людмила Базлина

Многа ли дают за торговлю наркотой!! !

Алексей

Нет вон Буш тонами продавал героин и ни чего както обошлось .Может и тебе прокатит .Вон ребята в интернете тоже тонами в день продают и не чего ни кого ещё не взяли. Так что думай сам

Ка
Кариа

очень много, за хранение только от 5 дают, а дальше, больше!

Любовь Витушкина

Смотря какая наркота

Олячк@ Рыжов@

В Китае расстреливают! И правильно делают!

Юляшка Листопадова

Мой знакомый за 80 грамм гераина на 12 лет особого режима угрелся (хронение, распростронение)... .
зы: это было год назад....

Арам Манукян

15 лет т попробовать хочешь рискнуть?

Фа
Фарид

Статья 228.1.
1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, - лишение свободы от 4 до 8 лет с ограничением свободы на срок до 1 года либо без такового.

2. Сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенный: а) в следственном изоляторе, исправительном учреждении, административном здании, сооружении административного назначения, образовательной организации, на объектах спорта, железнодорожного, воздушного, морского, внутреннего водного транспорта или метрополитена, в общественном транспорте либо помещениях, используемых для развлечений или досуга; б) с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), - лишение свободы на срок от 5 до 12 лет со штрафом в размере до 500000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3 лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до 1 года либо без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями 1 или 2 настоящей статьи, совершенные: а) группой лиц по предварительному сговору; б) в значительном размере, - лишение свободы на срок от 8 до 15 лет со штрафом в размере до 500000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3 лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового.

4. Деяния, предусмотренные частями 1, 2 или 3 настоящей статьи, совершенные: а) организованной группой; б) лицом с использованием своего служебного положения; в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего; г) в крупном размере, - лишение свободы на срок от 10 до 20 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 20 лет или без такового и со штрафом в размере до 1000000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 5 лет либо без такового.

5. Деяния, предусмотренные частями 1,2,3 или 4 настоящей статьи, совершенные в особо крупном размере, - лишение свободы на срок от 15 до 20 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 20 лет или без такового и со штрафом в размере до 1000000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 5 лет либо без такового или пожизненным лишением свободы.