Алексей Гавронский

сколько живет наркоман который сидит на игле

Cвета Гурова

смотря на чем сидит, скок сидит.. на скок привязан и тд

Ир
Ирина

Пока прямая кишка не разорвется (от иглы то)!

Наталья Данилова

5-7 лет без лечения 10-12 лет с проф. лечением но очень дорого и не всегда помогаеет.

Денис Лихой

от новой химии 1 дозы хватает чтоб помереть. качественных наркотиков то уже нет)

Ольга Журавлева

Думаю не долго, дело случая передоз инфекция и все

Светлана Комарова

наркоман не жилец если не бросит наркотики. от 3 до 5 лет если передозировка то и может и месяц..

Олег Слуцкий

Не очень долго, поверь, сейчас все несчастья будут сваливаться на твою голову, и болезни, и ссоры с близкими и ссоры с друзьями наркоманами, все жизненые соки заберет игла. Выход один_бросать. Даже если продлишь свою жизнь на один только день, ради этого стоит бросать. А ты бросить эту дрянь сможешь. язнаю. Я в тебя верю.