Екатерина Балашова

Почему соседи всегда смотрят в глазок, когда я выхожу из квартиры?

Любовь Дакиева

обокрасть мечтают?

Михаил Дорохин

Радуйся, у тебя бесплатная сигнализация рядом живет. Вор не пройдет!

Евгения Дровняшина

Потому что они боятся людей, которые видят сквозь глазок с лицевой стороны двери!

Светлана Николаева

Наверное, их прикалывают твои порванные семейные трусы.

Maruf Mms

Да потому что "Живчик". Был бы "Мертвой собакой" - не пинали бы.

Индивидуальный Пошив

Из чьей квартиры?..

Анна Яковлева

Я тоже подхожу к двери, когда мои соседи захлопываю двери так, что сыплется штукатурка. Думаю, может им чужие двери ломают, ан нет, это у них руки из задницы растут, некому починить замок. )))

Виктория Ч

а может есть на что посмотреть!!! мы же этого не знаем?!!

Алексей Иванов

что бы не спер у них коврик под дверью

Жора

У "Живчика" всегда глаз острый, если видит в глазок, с обратной стороны, на расстоянии, с вашим вопросом в "юмор " бы...

Ан
Анна

Наверно, они к Вам просто неравнодушны....

Виталик Демидов

Воров боятся соседи. Сейчас нужен глаз да глаз.

Наталия Мартынова

во первых откуда ты это знаешь а во вторых ночью выйди и наждачкой глазок обработай и они ослепнут.

Дима

Я тоже заметил такое..))

Елена Овчинникова

Жизнь у соседей скучная, а сами они люди невоспитанные.

Serdar Ozturk

Любопытные сильно. Попробуйте им фотовспышкой с лестницы пыхнуть, им понравится.

Ta
Talant

А как-ты знаешь? Разве виден глаз, он светится как алмаз?

Ксю

Обновки обсуждают.

Марина

Попробуй одевать штаны.

Яна Голдинська

Есть несколько вариантов:
1). они за тобой следят
2). они пытаются за тобой следить
3). они боятся чего-то, потому следят
4). им любопытно и они следят
5). их кто-то приклеил глазом к дверному глазку супер-клеем и они вынуждены следить.

Нина Котахова

люпопытно им

Михаил Беляков

Не могут на Вас налюбоваться!!!

Катя Шамкина

полюбому бабка какая-нибудь.... делать ей нечего

Ал
Александр

Может они наблюдают кого вы водите к себе...?