Общество

а вы тоже смотрите чтобы соседей не было когда выходите из квартиры чтобы с ними не встречатся?

нет. я терпеливо. часами. смотрю в глазок. что бы с воплем радости выскочить и броситься на шею..
Виталий Щербина
Лучший ответ
НЕт, конечно
Dimon Sakyta
Не а. Врагов в подъезде не имею.
Таня Костюк
Нет, мне на соседей пох, как и им на меня....
Специально не смотрю, но радуюсь, что вокруг никого и тишина без лишних расспросов)))
Софья Шестова
пох!
Эдуард Сафиев
Женщин слишком много в парадной, а они - любопытны ...

Правда я , -при малой попытке любопытства, написал Заявление <о попытке проникновения в жилище> и, насколько я понял, соседям под Протокол обЪяснили смысл статьи 139 ...
Ксюшка Дубник
У меня нет мании преследования.
Ольга ***
да
(от) Соседей люто терпеть не могу, не общаюсь с ними и не здороваюсь.
Ольга Ч*
С чего бы это? Я им ничего не должна, они мне тоже.
Daro Daro
это пусть он меня остеригается.. . и в глазок высматривает))))) ) у меня есть что ему рассказать по поводу его псины, я унизително карательно поучительный монолог на пол часа заготовил
да я что, дикий???
Эля Васиева
это одно из проявлений социопатии, у меня оно тоже есть, но если уж такой то смирись и живи. я например предпочитаю сидеть дома выхожу рано утром, ненавижу общественные места, но если нужно кому-то чем-то помочь я не против, просто такой мой характер от того что меня мало кто видит им же не хуже
Что за фобии?
**okasina **
да ненавижу соседей за то что они есть