Общество
Куда лучше что бы выходили окна квартиры: на садик, на школу или на ВУЗ или ещё куда?
А Вы что выбираете, что бы за окном у себя построить садик, школу или ВУЗ? Что подскажем, то и строить будете?
Мне кажется, что лучше всего - на природу, радует глаз... И не видеть того кошмара, который откроется, если часто наблюдать наши школы и сады...
лучше на зелёный массив. У меня---на Москва-реку.
И не на Арбат, как у меня. Ночами спать невозможно. Сплошные крики, песни. Самое шумное место, центральные проспекты. Хоть и считаются престижными.
Лучше повыше этаж и окна на зелёный массив. Или мосты, реки.
Ну а если выбора нет, тогда - школа.
На лес
на садик. это омолаживает душу.
у нас на садик - сплошной позитиффф )
на юг
на кремль
Сади, школа и ВУЗ- достаточно шумные соседи. лучше на речку или парк
Или ещё куда) - это самый лучший вид из окна!
На Баренцево море
Во двор где наркоманы собираются.
Татьяна Топтыгина
Сочувствую Вам.
Юрий Фокин
мдя... ну вот в такое место- точно не хочу, чтобы окна выходили...
На лес, у меня окна выходят на лес, тишина и свежий воздух, благодать ))))
сад/парк, потом дет. сад, школа, вуз
во-первых окна частного дома! ! ВЕДЬ СТРАНА ТО ОГРОМНАЯ! ! ХХЕ ХЕ! во-вторых вид на лес на своей же земле.. потом идет соседское поместье - к соседям можно и в гости и карася посидеть половить на общем пруду с косячком и чайком с печеньицем... мечты.... нах. в нашем ЗеоНе все по-другому.
на море
Только не на проезжую часть