Общество

Когда окна квартиры выходят во двор - это пытка?

Бабульки трещат, дети кричат, ковёр выбивают, хлопают дверцы авто. Ночью выпивохи гундят... .
У вас как?
Тоже самое.. .
Рядом еще ресторан "Султан" и строительный рынок.. .
Когда ночью в ресторане перестают пускать салюты, начинается стрельба на рынке..
Brass Brass
Лучший ответ
Николай Харченко Извините хотела +5, случайно попала на 4. Исправлюсь!
Смотря какой этаж. Когда пришлось выбирать квартиру-наоборот, не захотела с выходом на проспект из-за шума и пыли.
***вит@лиk ***
А Вы научитесь правильно молиться, ежедневно (утром и вечером) - и будете молиться за всех нарушителей Вашего спокойствия.
От этого будет польза и им, и Вам!
Мне нравится.
это Ад на земле (((
*** ***
у нас нормально. Все зависит от воспитания людей живущих в доме
Игорь Муравьев
Я сталкивался с этой проблемой. Но потом придумал способ, и шум за окном меня уже не беспокоил....))
Николай Харченко А вот про способ хотелось бы узнать. Тайна?
Николай Ардашев Отнюдь....покупаете в аптеке " БЕРУШИ ", затычки для ушей, и проблемы нету....Реально гасят все звуки, спишь в абсолютной тишине. Причём не слышно даже дверного звонка, что создаёт некоторые неудобства....))
Пытка, когда окна квартиры выходят на стену соседского дома....
Эрик Драгун
И всё это - на фоне помойки, расположенной в самом центре двора!... У нас ещё вороны КРЯКАЮТ (!) ВО ВСЁ ГОРЛО, начиная с 4-00,сигнализации вопят по ночам... Так, будем же счастливы, Аврора!...)) )
Ольга Кочнева
Николай Харченко Будем счастливы!!!
И это тоже у нас есть - вороны во всё горло, сигнализация орет...
В общем, надолго меня не хватит. Пойду в аптеку за бирушами.
У нас также. Иногда выясняю отношения. Правда толку мало.
Dilziba Ikhazova
Да, мы уже привыкли, не обращаем внимания.
От приблизительно так же. Когда была жара, спать было невозможно с закрытым окном. Но из-за вышесказанного и открыть нельзя.
Валерия... Lera...
А если окна спальни на трассу, вы даже не представите)
Лучше не надо так жить!
Если вы живете на первом- пятом этаже, то да!
Artak1 Xachatryan3