Zulfira Ahmadullina

Ежели продовать в России наркотики просто в аптеке, быстро ли все наркоманы передохнут?

Да чтоб в киллограмовой упаковке и рублей по 500 за пакет.

Ксения Маклакова

кстати да, хорошая идея, а то может потому так много наркоманов, что "запретный плод сладок"?

Ди
Дильраз

Тогда передохнут все.
Вообще - все.

Саша Патапов

ну только явные.. . в любом случае если все это будет в открытой продаже то наркоманов будет меньше, т. к. половине просто не захочется этого делать из за того что это перестанет быть запрещено

Евгений Топлинов

и еще больше новых появится.
Мне тоже иногда картинки рисуются-дать алкашу ведро водки и каждый день. Пусть быстрее сдохнет. Но это конченым, которые родных мучают.. а не для всех в аптеке

Светлана Мишенина

тогда в россии одни старики останутся. Лучше ввести пожизненные лагеря для продавцов дури

Макс Стрельченко

Скорее "передохнут" их родные, чем они.

Ольга

Нет. Они не смотря на употребление могут жить десятилетиями. Просто наркоманов станет больше в разы. Хотя их и сейчас не мало.

Анастасия Комарова

Да тогда пол россии побежит покупать и передохнет. Даже те, которые раньше наркоманами не были

Ти
Тимур

Наркош надо лечить принудительно. Наркобарыг-расстреливать прилюдно.

Jo
Jonni

В Голландии свободно продают, а героином можно в поликлинике уколоться анонимно, наркоманов стало на 80 процентов меньше