Юрий Арсеньев

Быают ли бывшие наркоманы? Способен ли человек навсегда броить наркотики, например героин? Аргументируйте, плиз..

"быВают" ли бывшие наркоманы ?

А(
Александр (())

Не бывает. Можно бросить пить, курить, употреблять наркотики, но с тягой придётся бороться до конца жизни...

Па
Павел

Ну Эменем по-моему в своё время с наркотиков соскочил.

Елена Костюковская

Эминем человек воли, и несмотря на это он все равно привязан. Чисто подсознательно нельзя, ваши клетки уже привыкнут к дозе и будут требовать её постоянно

Антон

Есть такие люди.. . По крайней мере у них ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД ОТКАЗА. Некоторым из них помогли Профессиональные психологи и врачи, некоторым СЕКТЫ (типо свидетелей иеговы и пр.)

Елена Шишкарева

возможно конечно, но это малая часть употреблявших, кто бы что не говорил, люди всегда зависимы, кто-то не может жить без спорта, кто-то без алкоголя, кто-то без сигарет, кто-то без наркотиков, кто-то без чего-либо.. т. е. это всё часть жизни, отказаться всегда можно, но тянуть будет, это образ жизни.