Инга Николаева

Самая страдальческая нация? Евреи на отстиг, они надстрадальцами)

Олеся Пак

Уже давно они практикуют в своих корыстных целях гешефт на жалости, прикидываясь несчастными, обиженными, обездоленными, больными и гонимыми.. . Лопоухая публика до недавного времени велась на этот "цирк шапито" и жалела псевдо-несчастных.. . Времена прошли. Все раскусили этот их трюк!

Мария Мальнева

Русские, из народа ставшие быдлоидами.

Alexander Ignatenko

Наверное хохлы-бедняги вообще жить не дают, даже сало импортное) ) Илиии.. . Корейцы, ну у кого нервов то хвати ким-чен-ЫН наверное каждый вечер в подушку плачется, довели ВС США беднягу: С

Ре
Регина

таки вы лишили народ явного ответа на ваш вопрос

Алексей Жидков

Нация которая очень любит сало, все страдают бедолаги, видно горе от ума))

Сергей Ревин

Сама страдницька нація - це хохли ...

Ксения Леонова

И шо ты имеешь сказать против нашей великой нации?

Eвгения Куропятникова

Больше всех страдала Германия. То, что немцы не привыкли ныть и жаловаться, ничего не значит. За всю историю Германия перенесла много горя и бед, но народ её пронёс оптимизм через все испытания, и не складывали руки в своей борьбе с трудностями.
Не может быть, чтобы земля Германии была дана напрасно её народу. Как поётся в немецкой песне, Бог поцеловал землю, и в этом месте образовалась Германия. Она неразделима и вечна, как сама душа.