Ее Е

Правда ли то, что когда евреи проникают в чужую нацию - они сразу перехватывают контроль над умами ?

Уже в средине 19 столетия лорд Харрингтон сообщил парламенту Англии, что евреи контролируют большую часть прессы . Сегодня еврейский контроль над средствами массовой информации стал практически абсолютным на все 100 % как в России так и в Америке и др странах ( кроме мусульманских ) . Вся наша нация ее ум, ее мировоззрение находятся под еврейским контролем они решают какие у нас должны быть ценности, убеждения, взгляды . Сегодня все журналисты, сценаристы, авторы книг, кинорежиссеры, учителя - формируют у нас и наших детей мировоззрение покоренной расы.

Ди
Дина

Правда, и всех ненавидят, даже себя.

Светлана Голубева

Как-то Губерману на одном из его выступлений передали записку: "Игорь Миронович, правда ли, что существует мировой еврейский заговор, и как туда записаться? "

Александр Тумайкин

"В применении к настоящему Закону евреем считается тот, кто рождён от матери-еврейки и не перешёл в другое вероисповедание, а также лицо, принявшее иудаизм"-из Конституции Еврейского (не светского) государства Израиль... .
а это из Галахи-"евреем является человек, рождённый матерью-еврейкой или обращённый в еврейство в соответствии с религиозным каноном (гиюр) "

Если мозгов хватит-может поймешь-и глупые вопросы задавать не будешь..

Александр

Воистину, великий русский поэт Игорь Губерман, и стихи его гениальны

Всю Россию вверг еврей
В мерзость и неразбериху.
Вот как может воробей
Изнасиловать слониху!

Уважаемый, может, это - комплексы?

Татьяна Нащинская

Так кто же виноват, что Вы ни умом, ни другими качествами не дотягиваете до евреев. Переходите в иудаизм, может еще можно будет Вам чем-то помочь. Хотя сомниваюсь что Вы осилите даже путь перехода в иудаизм.

Андрей Абакумов

Истинная правда, но евреи, чьими руками всё это делается сами марионетки и в любой момент их могут принести в жертву.

Ки
Кирилл

очень хороший вопрос. они уже давно захватили слабую часть наших умов, своей хитростью продажностью и лживастью. Вот за это всех иудеев надо растворить в кислоте.

Алексей Гурей

Вот такой понимаешь евреи зловредный народ -вечно всех учат, даже русских русскому языку, то ли дело цыгане, от них одна польза.. . наркотиками торгуют, несут русскому народу радость и удовольствие и воспитывают в русских любовь к свободе! )))

Игорь Бабаев

шалом, с ханукой тебя!

Елена Орлова

И не только над умами, но и над всем остальным тоже...

Яна Голдинська

Конечно, в русскую проникли и погубили Рашин Эмпайр!

Pr
Prombitservisnn

в библии есть глава ЧИСЛА, по которой 12 отрядов разбрелись в разные стороны по планете
так, в каждом народе появились евреи

нсчет умов
есть такая типа игра НАПЕРСТОК http://ru.wikipedia.org/wiki/Напёрстки_(игра) у шулеров
банда шулеров с низкими умственными способностями в состоянии обыграть любого умника и при этом остаться безнаказанно
потому что прикрывается ТАКОЙ КРЫШЕЙ, ЧТО ...
а в итоге любой дебил из этой банды умнее любого умника
потому как они ВМЕСТЕ ПРОТИВ КАЖДОГО
а население планеты в проигрыше, потому как КАЖДЫЙ ПРОТИВ ВСЕХ

представь ситуацию = ты заведомо один, а вокруг тебя все ВМЕСТЕ и тебя разыгрывают

вот эти пара вышеприведенных примеров и есть многотысячелетняя жизнь человечества
как и в твоем случае

Ekaterina Artemova

Да уж. Это как вирус. Или раковые клетки.

Юдина Юлия

Правда, правда. Даже про иллюминатов, масонов и мировое правительство - как бы "секретная информация".

Вирус Касперского

про умы не знаю, а вот срать где попало, как Путин и его группировка, начинают