МВ
Михаил Володин

Скажите пожалуйста, кто отдыхал на Кипре, как там пооравилось. Сколько стоит питание в кафе, экскурсии,

Наталья Саглаева
Наталья Саглаева

Нам очень понравилось, все было здорово. Питание недорогое, но порции-огромны (для нас) брали 1 на двоих и тарелку. Киприоты к этому относятся спокойно и с пониманием. Экскурсии недешевы, но вас никто не заставляет. Мы выбрали турецкий Кипр, монастыри и родину Афродиты.

Юр
Юрий

Кипр очень понравился! Отдыхали в Пафосе, ездили по горящей путевке в 3* отель с апартаментами, готовили сами (было все необходимое: плита, раковина, микроволновая печь, тостер, чайник, посуда) . Еду покупали в супермаркете, либо ходили в кафе, которые были через дорогу (порцией за 4 евро можно вполне наесться) . Передвигались на автобусе (проезд 1 евро) , до города 10 мин. Пешком минут 40 по набережной линии через отели. Киприоты очень дружелюбный народ (в отличие от арабов) . С языком проблем не было, во многих заведениях работают русскоговорящие официанты. От турфирмы очень дорогие экскурсии, лучше брать у местных, в разы дешевле (в городе на каждом шагу попадались).

ЛM
Лана M

Я за 2 недели отдыха на Кипре поправилась на 2 кг.. . Еда понравилась. ) Не, ну а как иначе, если в отеле каждый вечер на ужине устраивают шведский стол с кухней разных стран мира.. . Охота же всё попробовать...

КК
Катюшка Кравченко

Мы брали только завтраки, остальную трапезу проводили в кафешках (каждый день разные кафе, новые блюда, новый народ, новая кухня). Порции огромные, особенно салаты. Но вот чего мне было мало, так это пышной зелени, побольше пальмочек. Мне Кипр чем-то напомнил Крым, так же мало зелени, как степь. Города красивые, аккуратные, чистые. Народ дружелюбный. Всё-таки Кипр не моё,Тайланд больше понравился (как-то позеленее он). Экскурсии тоже не очень понравились, хорошо что знакомый там живёт и возил на своей машине, а то бы жалко было отдавать за такие экскурсии деньги. Единственное мне понравилась экскурсия, это прогулка на яхте в голубую лагуну и купание в ней+обед (шведский стол+живая музыка, классно романтика).

ИО
Игорь Овчаренко

я там в основном только и отдыхаю, была очень много раз, люблю г. Пафос, цены разные, самые дешевые в Ларнаке, самые дорогие в Айя-напе. в магазинах цены как в Москве, дорогое молоко, хлеб и вода, в кафешках: морепродукты от 12 евро порция, шашлык от 8 евро, порции большие - это правда. экскурсии дорогие от турфирмы, если брать в местных агентствах - дешевле, последний раз брали джип сафари около 35 евро отдали, прогулка на целый день на корабле 30 евро.

Похожие вопросы
Сколько стоят экскурсии на Пафосе, Кипр? куда стоит съездить?
Вопрос тем, кто не так давно отдыхал на Кипре! Какие впечатления, цены на экскурсии и еду?
Сколько будет стоить билет в Лондон с проживанием в отеле не дорогом, питанием, экскурсиями??
на какие экскурсии съездить в кипре
Кипр, как там? И сколько стоят туры
Какие экскурсии стоит посетить на Кипре? (внутри)
кто отдыхал на Кипре, подскажите пожалуйста, на сколько там высокие цены в кафешках?
Кто был на экскурсии из Кипра в Израиль?
сколько стоит пообедать в ресторане на кипре? сколько стоит пообедать в ресторане на кипре?
сколько стоят экскурсии на крите Едим отдыхать хотели узнать на какие экскурсии съездить и сколько они стоят