Елена Рогалева

Есть здесь люди, которые учатся\работают\работали стюардессами? Или просто знают об этой профессии? нужна ваша помощь

В общем, хочу пойти учиться на стюардессу. Много читаю об этой профессии, читала блоги кто учился и работает, но так и не нашла ответа на интересующий меня вопрос. Я в принципе подхожу по стандарту, НО - у меня специфическая стрижка, выбриты виски и затылок, в общем нижний ярус волос на 0,3. есть вероятность, что меня возьмут на обучение? Там ведь строгий дресс-код.

А отращивать то долго, не год же сидеть сложа руки и ждать когда они вырастут, согласитесь.

Галина Руденко

волосы не зубы отрастите и идите.