Zoros Go

стюардесса (см описание) я бы хотела спросить что должна делать стюардесса, где её учат, что нужно сдавать?

Любовь Попова

Обычно стюардесс принимают после языкового высшего учебного заведения. Желательно знать язык страны в которой живеш руский и английский. Потом нужно отучиться в учебно-тренировочном центре в авиационной компании на курсах стюардесс. Есть еще такой вариант после авиационного уч заведения работать на самолете стюардессой.