Светлана Зюзина

В чем смысл от путешествий летом на Юг ???

Разглядывая фотоотчеты Российских туристов обнаружил что пости все фото похожи по смыслу и содержанию Вот основные сюжеты -
На фоне моря и пальмы
Отель
бассейн в отеле
Койка в номере
Жрачка и бухло
в обнимку с негром, турком, верблюдом обезьяной
иногда попадаются фото пустыни

Артур Шевчук

А что делать, это система привитых "ценностей".
Внушили несознательным гражданам, что это круто.
Зомбирование в чистом виде.

Николай Вавилов

ну как бы сменить обстановку, и морской воздух

Ирина Румянцева

Каждый отдыхает как ему нравится и в то время когда ему удобно. Какой смысл вы хотите найти? У нас кстати такое лето что толко в теплые страны ехать. а про жителей мегаполисов и говорить нечего. Торчать в духоте летом это ад какой то. Лучше бухать около бассейна 🙂

Валерий Н

Пару раз съездила--как-то без восторгов... В Шарме ехали по пустыни до отеля--жуть--Сахара--одно слово, гиблое место. Нет воды--нет жизни--все время было в голове.. .
Я была в апреле 2012 года--в Москве еще прохладно, а в Шарме--солнечно. купались-загорали, сезон еще не начался... За неделю одно и тоже приедается...

Ляля Иванова

Жрачка и бухло ...

Александр Пуляев

Ну да. Летом надо на море. Купаться, загорать, дышать морским воздухом.