Катюшка Гребенникова

Можно ли перелить туалетную воду в пластиковый бутылечек? (в дорогу нужно) Не разъест ли его спирт?

Владислав

вы просто флакон в вещи заверните и в середину в чемодан (между других вещей) - я так по несколько флаконов перевожу и ничего...

Ищенко Алексей

о боже.. . во первых выветрится.. . во вторых, неужели так много места занимает флакон туал. воды.

Антон

лучше не переливать-п/э есть п/э.

Письменная Елена

ну если люди 96% спирт в пластиковых бутылках перевозят, то духи и подавно можно)