Павел ____________

Если вонючие мужские носки побрызгать дорогой туалетной водой...?)))

Анна Никитина

А постирать-не судьба?)) А то будет-вонючая дорогая туалетная вода, с запахом пота...)

Андрей Тюрин

Будет запах г---на в цветах. Сам проверял-стирка лучше.

Станислав Батвиловский

В итоге все равно их надевать, поэтому не стоит духи переводить

Зафари Ильяс

дорогая туалетная вода будет военять вонючими мужскими духами

Роман Манышев

Как говорил один мой знакомый из Одессы: "Зачем вы солите помои, они шо от этого, лучше пахнут? "

Людмила Фоменко

чё ты пристала к моим носкам? глаза не слезятся знач чистые!!!

Ра
Рамаз

От запаха настоящего мужчины не избавишься, туалетную воду потратишь напрасно. Купи стиральный порошок.

Ни
Николай

Это придаст им особенного шарму )))

Катерина Ким

А как их найти в темноте?

Елена Бондарева

От этой смеси и Америка взорвется...