Вячеслав Жуков

Вонючие носки и супер потенция имеют взаимосвязь?)

Галина Мухамметова

Нет.... разные они))

Attila

такую же как импотент на твоей аватаре и твой папа, а ты представитель великого наследия импотентов, а носки это так отвлекающий манёвр

Никита

ты подумай какая связь!!!!)))))))

Анастасия Зеленцова

Понюхай, узнаешь)))

Дм
Дмитрий

Не уверена... Но то, что некоторые носки не снимают во время полого акта, это факт. Толи у них ноги мерзнуть, толи так женщин в анабиозе держат...

Takhir Vildanov

фуууууууууууууууууууууууууууууууу

Алексей Маширин

Имеют, если вонючий носок надеть на него то он в миг обмякнет )

Виктория Ковалева

если носки хотя бы в постели снимать, то нет)

Настя Лощинина

Если только этими носками ты старательно тер свою супер потенцию...