Борька Богдан

Если мне удалось избавиться от назойливого и истеричного гостя при помощи вонючих носков, то он еще раз сунется?

Снял носки, помахал перед носом, он взял платок и закрыл нос платком. Я платок отобрал и дальше начал махать перед носом у него ими. Он убежал.

У меня носки очень быстро потеют и мне иногда приходиться пользоваться таким вот приемчиком. Приемчик очень действенный.

Дмитрий Маслов

Мне это удаётся и без носков. Достаточно на него посмотреть, и он всё понял.))