Константин

Если мне удалось избавиться от назойливого и истеричного гостя при помощи вонючих носков, то он еще раз сунется или нет?

Снял носки, помахал перед носом, он взял платок и закрыл нос платком. Я платок отобрал и дальше начал махать перед носом у него ими. Он убежал.

У меня ноги очень быстро потеют и мне иногда приходиться пользоваться таким вот приемчиком. Приемчик очень действенный.

Елена Коннова

на будущее можешь еще подмышки свежим луком натереть...