Сергей Опекунов

Если пришел к ней в гости, а с одежды на ней только серьги, то надо снимать носки или так пойдет?)))))

Екатерина Лебедева

ну если ты только в них и пришел... то уже ладно и так понятно в какой палате ваш район!))))

Katya

закон приличия суров.. а перстень можете оставить))

Александр Тарханов

Носки сними, а галстук и шляпу оставь))

Olga Belikova

..сними обручалку.. и всё тип-топ..)))

Екатерина Акимушкина

Носки у женщин больная тема они их не переносят, по этому снимай сразу как зашел :)))

Toshka

бабье лето приходи босеком . Я иду по росе, босы ноги мочу, я такой же как все, я е******я хочу

Сан Саныч

надо одевать презик. ну а носки.. . это смотря когда стирал. хотя конечно надо снимать. в них не удобно.