Elif. Uz

как подшутить над братом. он постаянно над домной прикалывается

Валентина Король

Объясните ему, что шутки над доменной печью, без соблюдения техники безопасности, могут привести к трагедии.

Гулия

Старший брат? Если да.... Купи подушку пердушку и когда к нему придёт девушка подложи ему: ) Если младший.... Ну.... Скажи что он опаздал в школу ну или там че\го нибудь такое)))

Ир
Ирена

Я как-то заплакала и сказала, что семья - это единственное место где я могу чувствовать себя в безопасности и мне так больно, когда надо мной смеются.
Теперь не смеются.
Подшучивают.
Иногда:)

Петр Никулин

когда брат над дамной подшутил перед подругами: ( я даже заплакала