Александр Михеев

Позор! В Иркутске 10 лет строят ледовый дворец, когда построят? даже своей команды нет по хоккею с шайбой.

Re
Renat

ога.. я вот думаю и чё я спал плохо.. теперь ясно.. это всё ваш долгострой виноват..

Светик Егорова

мы в Астане тоже ждем, когда достроят новый ледовый дворец

Ирина Тихомирова

зато в Асбесте забахали ледовое сооружение и набрали куеву тучу хоккеев.... а наши 5-летние дети ходят на тренировку в 6-30 утра перед садиком-льда не хватает на всех....

Антон Кучеров

Каких 10? больше. Давно хочу болеть за свой город, а не за другие. За столько лет и выделенных денег можно было уже хотя бы 2 построить.

Вера

Игорь Иванов:
— Вопрос о сроках сдачи Ледового дворца решает министерство строительства, но мы работаем с ним в тесном контакте, потому что отвечать за дальнейшую эксплуатацию здания предстоит нашему ведомству. Именно поэтому уже сейчас мы ведем мониторинг выполняющихся на объекте работ, наши специалисты принимают участие в монтаже технологического оборудования, которое там сейчас устанавливается. Мы очень надеемся, честно говоря, «держим кулачки» , что в 2013 году сможем ввести в эксплуатацию Ледовый дворец.

Министр также отметил, что секции, которые расположатся в спортивном комплексе, «фактически уже стоят в очереди» . Планируется, что после ввода в эксплуатацию Ледового дворца на его базе будут работать три детские спортивные секции: по фигурному катанию, хоккею с шайбой и шорт-треку. Секции рассчитаны на посещение около 500 детей и работу пяти тренеров.

Игорь Иванов:
— У нас есть договоренности с всероссийскими федерациями, мы ищем и готовим тренеров, которые возглавят секции в Ледовом дворце.

Павел Ребровский

зато как построят то это будет лучший в мире дворец

Александр Сёмин

У нас 20 лет говорят о строительстве. Я думаю, лучше хоть какое то действие, чем бестолковая болтовня.