Уд
Удален

Сноуборд и снаряга. Когда лучше покупать?

Говрят Мол сноуборд и т. д лучше покупать летом якобы дешевле выходит, еще говорят что можно где то покупать прошлогодние модели.
Расскажите когда лучше покупать сноуборд, где лучше покупать, есть какие то склады мб или прсото в интернет магазинах (где отрыть эти самые прошлогоднии модели)

Андрей Киреев

нужно покупать тогда когда не сезон данного спорта, так дешевле.