Марулька Мулька

Как все это дело называется?

Ну какой же это ужас?))))

Ев
Евгения

Первый на Ктулху похож вроде...

അF
അ Fail അ

Вроде готика.

Энже

неформал может

Лариса Хохлова

ужас это называется

Катюска Скапашка

Есть элементы классики.

Максим Керкин

Ага!!!! Скажите мне где тут ужас? Вы хотите чтоб современные мужики в розовых цветочках ходили?
😑
Я вот люблю эти стили. Панк-гот как не как. Я девушка НО хочу сапоги как на второй фотке.
Мужчина должен быть брутален: Р

Eвгения Куропятникова

совместили несовместимое, фото в МАСКЕ на лице лишнее и сюда не вписывается, поэтому ЭТО ВСЁ не одно и то же, а готика отдельмо, терроризм ( криминал ) отдельно.

Алена Полякова

Эм... Обычные дизайнерские образы с показов, не самые шокирующие причем)) С элементами классики, готики и еще фигпойми чего

Bzt Bzt

на 3 фото - хрень какая-то.
а на остальных фотках - мне норм))