П2
Павел 2007

Помогите установила на nokia n8 bella не нравится ужас, можно ли вернуть анну ?

Константин

попробуйте сделать полный сброс *#7370# код телефона если не поможет, то в сервис, пусть даунгрейд прошивки сделают

Ищенко Алексей

wadim frolov,с каких пор сброс меняет версию прошивки? а с остальным согласен. Инес, подумайте, понижение версии очень муторная процедура, стоит на порядок выше чем обычная прошивка, может оставите? не пойму, зачем апгрейдили? кто посоветовал? что говорит теперь? Вообщем Вам решать

Даниил Марченко

На смартфонах Нокия самостоятельно понижать прошивку нельзя. Получите "кирпичик". Дорога вам в СЦ.

Владимир Сабуняк

только перепрошивкой можно установить версию прошивки. сами вы вряд-ли сможете лучше отнесите в сервис прошивка не дорого стоит рублей 300-400