Роман Яковлев

кто-то говорил что в жизни не видел атеистов, а кто-то говорит что всё плохое от атеистов, разберитесь зомби с бреднями

а то нам атеистам как-то читать все это не прикольно.

Сергей Резанов

Да вы все здесь больные, все, кто с пеной у рта и серьезно висит тут, годами доказывая словесно, что его мозги круче)

Михаил

Все зло - от невидимых атеистов. Это у них такая вторая вера.

ОК
Оксана Ковригина

Атеизм это противостояние светской части общества попыткам церкви лезть во власть и диктовать обществу с позиции силы свои правила и вкусы. Атеизм не затрагивает интересов верующих, если эти интересы не выходят за рамки статей конституции и мест отправления религиозных ритуалов.

Марина Денисова

Да ладно - собаки воют, ветер носит.