Olqa Melnikova

1. Определите, какие свойства ощущений проявляются в следующих ситуациях: 1) Повар без труда определил разницу в пригото

Людмила Нестерова

Качество - основная особенность данного ощущения, позволяющая отличать одни виды ощущений от других. Например, специфические особенности позволяют отличить вкусовые ощущения от зрительных. Качество ощущений во многом обусловлено строением органа чувствительности, его способностью отражать воздействие внешнего мира.