Ир
Ирина

Как вы онтоситесь к ситуации, когда вас ставят перед выбором? Какие ощущения:?

Надя Чигринова

Честно? Огромное желание послать того, кто поставил меня перед выбором.

Vesna

Да какие там ощущения? Из двух зол выбирается меньшее и все - весь выбор !

Лизачка Колесникова

Это страх, негодование, злость, ярость, обида, растерянность, разочарование, просто душевная боль!
Разве кому либо понравится ультиматум, а выбор это и есть именно ультиматум.. либо.. либо. .
Я очень не люблю такие" ловушки взаимоотношений".Как отношусь, задумываюсь прежде всего, в любом случае, это уже выход за грань гармонии, доверия и уважения друг к другу. Значит, что-то пора менять. В первую очередь, в себе! А это уже мой вариант третий. . и выбор тот, перед которым поставили ранее, помимо своей воли. . мимо. .

Ga
Galka

Мне такая ситуация совсем не по душе.)

Лилия Такаева

стресс огромный
для не самостоятельных

Никитос

Смятение, всё внутри особенно сильно клокочет, разрываясь, понимая что выбор предстоит тяжелый.
Если он не тяжелый то и никакой. Я предпочитаю всё и сразу. Если не всё то это мне не нужно. А если нужно то выбор будет титанически тяжел.

Лена Очеретная

Не говорите, что мне делать! А то я скажу куда вам идти!

Yula Bobrovskaya

Примерно также как к блюду, которое совсем не по вкусу, но которое так настойчиво и откровенно расхваливают, предлагая) Но мне-то оно все равно безразлично, даже если будет подано… на обнаженном животе игривой шалуньи))))