Михаил Мангибаев

А с этим можно что-то сделать? Как вам вообще?

Alexey

девку к двурукому фотографу!

Кр
Кристина

А что сделать то???

Александр

Переснять.

Даша

не смотря что она худая но грудастая!

Ан
Анка

осподи, какая гадость этот ваш "фотограф"... конешно, срочно его сменить!.

Анна

Может, юная леди НАКОНЕЦ сама собой побудет для разнообразия?

Ксения

грязно бордовый цвет лица и топа "гармонично" сочетается с ядовито зеленым цветом фона. Подчеркивает шедевр траурная черная рамка. Модель достойна лучшего применения

Светлана

вконтакт можно, туда всё можно

Ки
Кирилл

Вообще девушка симпатичная - побольше бы резкости снимку...

Ол
Оля

тема сисек раскрыта плохо, но вдуть можно

Настенька

Если ты о схожести с Одри Хелберн, то вы, несомненно, чем-то похожи. Только её снимали намного лучше и , скажем так, антураж немного дороже. ))) Вот из этого и надо исходить - сменить фотографа на знаменитого, зайти к стилисту и выбрать не дешёвую обстановку.

Светлана

Ничего не надо делать.

Арзу

убрать рамку и в чб

Св
Светлана

никак.пусть подрастает

Наталья

Сделать можно что угодно: от простого "выбросить" до гламурной ретуши. Вопрос - надо ли?

Ир
Ирина

Как-то возникли ассоциации с Маугли...