Алексей Бученков

Программа "молодая семья",дети разнополые. Сколько комнат положено? Или квадратов на человека?

Олег Юрченко

18 квадратных метров на человека, если семья из 3 человек и больше. На одного человека - 33(семья) . На двух - 42.

Zzz

Примерно 18м на человека. Но в разных регионах могут быть расхождения. И сами программы разные. Зависит от того, сколько денег дадут и сколько выплачивать вам.

Юлия

Если дети разнополые, то это минимум 2х комнатная! А кв. м. во всех регионах разные.