Валентина Овчинникова

Как узнать какую подушку на двигателе заменить чери амулет 2007 года? и сколько стоят подушки?

Елена Беляева

Так посмотреть, двигатель пошатать. Все видно

Диана Лаврова

ненада ничего менять, оно само развалится!

Алёна Колесникова

А там видно на каких подушках держыться двигатель, и видно какая плохая.

Альбина Мухаметшина

все меняй. их там штуки три не больше. не дорого

A Sh

Сами подушки стоят недорого, но процесс замены - не дешево, так как надо для замены поднять двигатель. А раз уж двигатель поднят, то менять сразу все. Тогда уже все равно.

Алексей Почуев

надо сменять=а то мотор еще отвалитса в пути