Михаил Кучинов

тахометр чери амулет-как увеличить обороты двигателя

при заводе и до минимального нагрева двигателя датчик масла не пищит а при прогреве на малых оборотах (0.7) пищит. хочу увеличить до 0.9 в прогретом состоянии. можно ли сделать самому?

Дашутка

самому? да нет проблем, комп и программа с адаптером. а иначе никак. А фильтр с маслом менять пробовали?

Наталья Кривошеина

Мне настроили на диагностике, по компу. Смотреть ведь надо параметры из за чего обороты маленькие, а не тупо их увеличивать подтянув тросик или ещё что то.

Василий Фриденберг

Чери Амлет перестал работать тахометр