Га
Галина

ВАЗ 21099 карбюр. Тахометр не правильно показывает обороты двигателя, кто знает откуда тахометр берет обороты двигателя?

Галина Кишанина

С клеммы "К" катушки зажигания, то бишь бобины!

Алена Иващенко

он принимает сигнал с трех позиций через смс! ему шепчет наушко демультипликатор и показывает диференциал! но он у тебя требует замены потому что сука никого неслушает !

Olga Baranowa

если карбюратор то с катушки зажигания если впрыск то с эбу

Си Сишка

Если мне не изменяет память, то через тонкий шланчик который вставляется в двиг. Обороты поднимаются за счет разряжения в шланчике.