Юлия

какая катушка зажигани походит на чери амулет

Лариса Князева

Катушка зажигания A11-3705110EA Чери Амулет

Подходит для автомобилей:

Chery: Amulet, Cross Eastar, Eastar, Fora, Karry, Kimo, M11, QQ6, Riich, Tiggo;

Применимость: T11(AT), M12, M11, A11, A15, A18, A21, B11, B14,

Оригинальное название: COIL - IGNITION

Памповая Птица

— Такой вопрос возник: купил себе китайскую машину, какие лучше запчасти ставить? Оригинал или нет?
— Только оригинальные китайские запчасти! Не вздумай покупать немецкие или японские аналоги-подделки.

Oleg Nakoshnyy

конечно китайская дешевле её нет ничего 🙂

О.
Оксана ...

это модуль (ключи управления+сдвоенная катушка)
пойдет от 16-клапанной 2112, приоры и тд.
только посмотри в сети схему (питание и управление)