Ирина

Крышка головки блока цилиндров (вн)

Ru
Ruslan

Высверливай головку болта, снимай крышку, и выворачивай остаток шпильковёртом.
И не лезь в машину без хорошего инструмента!

Ильшат

закрутить и продать-зачем дерьмопроизводителя спонсируешь

Ко
Костя

Просверлить лунку забить звездочку или торкс подходящий и выкрутить или отсверлить головку болта нахрен и вывернуть остатки пассатижами.

Саша

высверли и нов резьбу больше и болт переходной низ с той толстой резьбой -а верх с как все или просто пусть будет толще на скорость не влияет -сам гл чтоб масло не сочилось-мы ставили на герметик половина болтов вообще не было и держало-там давления нет