Медер Эшалиев

подскажите чем киа сид лучше киа рио 2. в чем разница между ними, кроме цены

Ва
Василий

Сид как бы классом выше считается, это якобы С класс, а Рио скорее к В классу относится. Соотвественно Сид побольше размером, если хечбеки сравнивать. Колесная база больше, значит и в салоне простора больше. Материалы отделки может чуток лучше у сида. Движки вроде помощнее слегка. А так та же самая бюджетная Корея. За такие бабки лучше 7-8 летний мерс посмотреть, особенно если 211-ый Е-класс, ну или 203 С-класс. Он вам настолько сильно понравится, что после этого в киа даже какать не сядете.