Юлия Хавроничева

Всем Добрй вечер))) Такой аопрос подскажите какую машуну лучше выбрать Киа спектра, приора, 09,10г или гранта новая?

Н:
Наташкин :)

Или Гранта новая ---ведь все таки новая !!!

Андрей Чеботарев

хороший авто-новый авто!

Дарья

Гранта

Sergei

киа, даже не раздумывай о ладе.

Михаил Галебцев

что угодно только не ваз

Artem

хороший авто -новый ???да это уже довно не так особенно с русскими авто !!!Зайди на авто рынок гранте даже года нет уже продают и скидывают от цыны 30 тыс, лиш бы продать ,,,А приора то и то хуже, особенно поддержаная, мой вердикт КИА!

Магдалена М

Киа спектра, незнаю как гранта на приору даже и не смотри....

Дмитрий Голубков

Из предложенных - киа, так как брать нашу бу - это не лотерея, это гарантия гемора. А Гранта уже стала легендой по части ненадежности генератора, один конкретный пример- ещё не намотал сосед 10 тыс км, уже два раза поменял гену.