Люда Теплова

почему клапана проверяют именно керосином на герметичность а не бензином?

Елена Пчелина

Текучесть и проникновение разные

Тельман Azeri

Керосин более текуч

Сергей Романченко

Бензин быстро испаряется

Елена Морозова

Керосин лучше проникает и не так воняет

Александр Михайлов

Бензин имеет свойство быстро испаряться!

Андрей Мясо

у керосина большая проникающая текучесть 🙂 но это пол беды, бензин быстрее испаряется!

Татьяна Переверзева

Бензин быстро испаряется, а надо подождать какое то время!

Дима Тишкин

керосин не испаряется как бензин

Алексей Максимов

керосин=один из лутьчших по параметру=Гигроскопичность=поэтому даже нефтепроводы им проверяют

Василий Седов

Текучесть керосина при атмосферном давлении равна текучести воды при давлении 4 атм.

Любовь

Текучесть у керосина больше.... А так- хоть посисай туда....

Анна Коршунова

Ты все мучаешься бедняга? Если правильно притерты ( должен быть темный, ровный поясок) , переверни головку, вставь клапана, не засухаривая. Налей бензин в камеры. Если в течении 10 мин не уйдет, то будет работать.

Константинов Павел

Чем уже полоска тем лучше, и она не должна быть прерывистой. А керосин испаряется не так быстро как бензин.