Екатерина Бабурина

Золотые перстни-хорошая инвестиция? Хочу начать коллекционировать золото.

Александр

лучше без камней. потому что при продаже они не учтутся

Канжар

нет.
инвестировать либо в золотые слитки, либо в раритетное золото, но там ценники от десятков тысяч баксов.
просто в золото

Сергей

Золото оно не в изделиях.. а чистое... Или изделия должны быть антиквариат... но всё равно продать потом трудно... Россия это вообще не знаешь что завтра будет... сегодня всё в цене, а завтра пришли коммисары.. За границей люди стараются недвижку прикупить что б сдавать,.. землицу где вероятность есть потом по дороже продать... а тут сегодня купил. а завтра выгнали тебя же с твоей же собственности... за коммунальные услуги не заплатил..

Алексио

золото-это хорошее вложение денег

Артем

Лучше золотые коронки. Богатенький Буратино быстро сумел спрятать в рот свои инвестиции.

Ев
Евгений

...золотые слитки лучше...

Дмитрий

ну и куда вы потом с этими перстнями? реализовать весьма сложно будет

Эдуард

Цену на ювелирные изделия составляет материал и ручная работа, при продаже вам никто не будет платить за ручную работу а только как лом. Другое дело если они являются историческими)

Ал
Алексей

золотишко всегда в цене

Илья

Золото падает. В физический металл на падающем рынке вкладываться - глупость неимоверная.

Ан
Антон

Цена на готовые изделия завышена в разы. Делать такие вложения можно только в случае если знаешь, что через два месяца точно будет дефолт. А так.. Ну ломбард открыть хорошо.. Брать за копеки..