Екатерина Широкова

отчет по негативному воздействию на окр среду

Здравствуйте. В 2011 году наше ООО оплачивало и сдавало отчет по негативному воздействию. В 2012 году -нет, т. к. якобы арендодатель утилизирует наш мусор (есть договор) . Подскажите, надо ли сдавать отчет и куда конкретно, если мы арендуем офис в Дзержинском районе г. Волгоград

Анастасия

Сдавать надо обязательно в Управление Росприроднадзора по Волгоградской обл. до 20 апреля и заплатить взносы
Вот здесь подробная информация http://www.prirodnadzor-volgograd.ru/index.php?mainmenu=docs&submenu=plata.
Если у вас не производство, здание вам не принадлежит, и у Вас на балансе нет а/м, то расчитываете и платите только за размещение отходов -Раздел 4 Расчета платы за негат. возд. на окр. среды. При этом у Вас должен быть договор на утилизацию мусора