Ольга Шевцова

Как заполняют форму "Плата за негативное воздействие на окружающую среду"?

Игорь

Мы нанимаем спец. контору, которая сначала утверждает для нас нормативы по объекту, а потом ежеквартально составляет эти формы. Мы только подписываем и оплачиваем.

Ра
Рафаэль

Самостоятельно первый раз вообще не разобраться. Первый раз делала спец. контора, теперь сдаю по образцу, меняю только коэф-ты.

Тимур

Одним словом не скажешь ...Сложная форма. Нужно капитально разбираться.... Есть нормативы, наличие техники, численность и тд. и т. п. Есть инструкция. Читай и заполняй...

Николай

Кого больше всех не жалко 🙂

Владимир

Обратитесь к специалистам. Разобраться конечно можно, но каждый должен заниматься своим делом. От этого ведь напрямую зависит качество работы!!!