Al"mira Sakieva

Может ли один человек скупить все скотобойни мира? деньги у него есть. А потом закрыть все разом. что тогда будет?

Я имею в виду что произойдет в этот момент мясо пропадет с прилавков экономика пошатнется так что мало не покажется а вот могут ли как то запретить ему закрыть их? имею ввиду правительство. Представьте если такое произойдет то только через несколько месяцев начнет появятся мясо ведь чтоб вырастить животных нужно не мало времени я имею ввиду если места где их выращивают поля где держат тех кого растят не на скотобойнях тоже будет принадлежать ему и он их закроет. Только представьте мясо будет только у тех кто у себя держит оно вырастет в цена на столько! это же будет конец экономики

"Абрам Циммерман" я скорее человека разделаю чем животное) за живо, чтоб почувствовал и осознал боль которую чувствуют те кого он ест

Елена Юн

Сам разделаешь. Жрать то охота.

Антон Сокол

откроются новые скотобойни

Ситников Андрей

...будет кладбище животных которые умерли от старости... или этого человека заставят продать все скотобойни мира другому - который опять их откроет... или просто построят новые... (ведь это бизнес.. . и деньги там крутятся не малые!! ! А люди в мире, в большинстве своём, увы не вегетарианцы.. . Спрос - рождает предложения!!! ) Пока кто то ест мясо - животных будут убивать!!!

Дмитрий Едков

антимонопольная служба не позволит купить все.

а фермы что делать будут с животными? тогда скупайте и фермы тоже

Перизат

не мечтай-не будет такого никогда. никто ему всё не продаст. это просто абсурд. потому что это невозможно.

Zabenkova Viktorya

"кисуня) "а это уже как убеждать смотря. Рухнет начнется кризис

Ольга

ну таких долбо#$ов с такими деньгами нет.

Теоретически - возникнет дефицит мяса, и резко начнут появляться новые фермы и скотобойни. Потому что люди едят мясо. А только травой питаются животные. -)